September 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
26. August 2019 27. August 2019 28. August 2019 29. August 2019 30. August 2019

Kategorie: General19:00: 2. Mannschaft

19:00: 2. Mannschaft
31. August 2019

Kategorie: General16:00: A-Junioren

16:00: A-Junioren
1. September 2019

Kategorie: General15:00: 1. Mannschaft

15:00: 1. Mannschaft
2. September 2019 3. September 2019

Kategorie: General18:00: B-Junioren

18:00: B-Junioren
4. September 2019

Kategorie: General18:00: B-Junioren

18:00: B-Junioren

Kategorie: General19:00: 1. Mannschaft

19:00: 1. Mannschaft
5. September 2019

Kategorie: General18:30: 1. Mannschaft

18:30: 1. Mannschaft

Kategorie: General18:30: 2. Mannschaft

18:30: 2. Mannschaft
6. September 2019 7. September 2019 8. September 2019

Kategorie: General15:00: 1. Mannschaft

15:00: 1. Mannschaft
9. September 2019 10. September 2019

Kategorie: General18:00: B-Junioren

18:00: B-Junioren
11. September 2019 12. September 2019 13. September 2019 14. September 2019

Kategorie: General10:00: D-Junioren

10:00: D-Junioren

Kategorie: General15:00: C-Junioren

15:00: C-Junioren
15. September 2019

Kategorie: General10:30: B-Junioren

10:30: B-Junioren

Kategorie: General13:00: 2. Mannschaft

13:00: 2. Mannschaft

Kategorie: General15:00: 1. Mannschaft

15:00: 1. Mannschaft
16. September 2019 17. September 2019 18. September 2019 19. September 2019 20. September 2019

Kategorie: General17:30: E-Junioren

17:30: E-Junioren
21. September 2019

Kategorie: General10:30: B-Juniorinnen

10:30: B-Juniorinnen

Kategorie: General10:30: C-Junioren

10:30: C-Junioren

Kategorie: General14:45: D-Junioren

14:45: D-Junioren

Kategorie: General16:45: A-Junioren

16:45: A-Junioren
22. September 2019

Kategorie: General12:30: 2. Mannschaft

12:30: 2. Mannschaft

Kategorie: General15:00: 1. Mannschaft

15:00: 1. Mannschaft
23. September 2019 24. September 2019 25. September 2019

Kategorie: General18:30: B-Junioren

18:30: B-Junioren
26. September 2019 27. September 2019

Kategorie: General17:30: E-Junioren

17:30: E-Junioren
28. September 2019

Kategorie: General13:00: B-Juniorinnen

13:00: B-Juniorinnen

Kategorie: General13:30: D-Junioren

13:30: D-Junioren

Kategorie: General15:15: C-Junioren

15:15: C-Junioren

Kategorie: General16:45: A-Junioren

16:45: A-Junioren
29. September 2019

Kategorie: General10:30: B-Junioren

10:30: B-Junioren

Kategorie: General13:00: 2. Mannschaft

13:00: 2. Mannschaft

Kategorie: General15:00: 1. Mannschaft

15:00: 1. Mannschaft
30. September 2019 1. Oktober 2019 2. Oktober 2019 3. Oktober 2019 4. Oktober 2019

Kategorie: General17:30: E-Junioren

17:30: E-Junioren
5. Oktober 2019

Kategorie: General10:30: B-Juniorinnen

10:30: B-Juniorinnen

Kategorie: General14:45: C-Junioren

14:45: C-Junioren

Kategorie: General16:45: A-Junioren

16:45: A-Junioren
6. Oktober 2019

Kategorie: General10:30: B-Junioren

10:30: B-Junioren

Kategorie: General12:30: 2. Mannschaft

12:30: 2. Mannschaft

Kategorie: General15:00: 1. Mannschaft

15:00: 1. Mannschaft

Zurück zum Kalender