Oktober 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
30. September 2019 1. Oktober 2019 2. Oktober 2019 3. Oktober 2019 4. Oktober 2019

Kategorie: General17:30: E-Junioren

17:30: E-Junioren
5. Oktober 2019

Kategorie: General10:30: B-Juniorinnen

10:30: B-Juniorinnen

Kategorie: General14:45: C-Junioren

14:45: C-Junioren

Kategorie: General16:45: A-Junioren

16:45: A-Junioren
6. Oktober 2019

Kategorie: General10:30: B-Junioren

10:30: B-Junioren

Kategorie: General12:30: 2. Mannschaft

12:30: 2. Mannschaft

Kategorie: General15:00: 1. Mannschaft

15:00: 1. Mannschaft
7. Oktober 2019 8. Oktober 2019 9. Oktober 2019 10. Oktober 2019 11. Oktober 2019

Kategorie: General17:30: E-Junioren

17:30: E-Junioren
12. Oktober 2019

Kategorie: General12:15: B-Juniorinnen

12:15: B-Juniorinnen

Kategorie: General14:00: D-Junioren

14:00: D-Junioren

Kategorie: General15:15: C-Junioren

15:15: C-Junioren

Kategorie: General16:45: A-Junioren

16:45: A-Junioren
13. Oktober 2019

Kategorie: General10:30: B-Junioren

10:30: B-Junioren

Kategorie: General13:00: 2. Mannschaft

13:00: 2. Mannschaft

Kategorie: General15:30: 1. Mannschaft

15:30: 1. Mannschaft
14. Oktober 2019 15. Oktober 2019 16. Oktober 2019 17. Oktober 2019 18. Oktober 2019

Kategorie: General17:30: E-Junioren

17:30: E-Junioren
19. Oktober 2019

Kategorie: General10:30: B-Juniorinnen

10:30: B-Juniorinnen

Kategorie: General14:45: D-Junioren

14:45: D-Junioren

Kategorie: General16:45: A-Junioren

16:45: A-Junioren
20. Oktober 2019

Kategorie: General10:30: B-Junioren

10:30: B-Junioren

Kategorie: General12:30: 2. Mannschaft

12:30: 2. Mannschaft

Kategorie: General15:00: 1. Mannschaft

15:00: 1. Mannschaft
21. Oktober 2019 22. Oktober 2019 23. Oktober 2019 24. Oktober 2019 25. Oktober 2019

Kategorie: General17:30: E-Junioren

17:30: E-Junioren
26. Oktober 2019

Kategorie: General13:00: B-Juniorinnen

13:00: B-Juniorinnen

Kategorie: General14:45: D-Junioren

14:45: D-Junioren

Kategorie: General15:00: 1. Mannschaft

15:00: 1. Mannschaft

Kategorie: General16:45: A-Junioren

16:45: A-Junioren
27. Oktober 2019

Kategorie: General10:30: B-Junioren

10:30: B-Junioren

Kategorie: General15:00: 2. Mannschaft

15:00: 2. Mannschaft
28. Oktober 2019 29. Oktober 2019 30. Oktober 2019 31. Oktober 2019 1. November 2019 2. November 2019

Kategorie: General10:30: B-Juniorinnen

10:30: B-Juniorinnen

Kategorie: General14:00: C-Junioren

14:00: C-Junioren

Kategorie: General15:30: A-Junioren

15:30: A-Junioren
3. November 2019

Kategorie: General10:30: B-Junioren

10:30: B-Junioren

Kategorie: General12:00: 2. Mannschaft

12:00: 2. Mannschaft

Kategorie: General14:30: 1. Mannschaft

14:30: 1. Mannschaft

Zurück zum Kalender