Kalender
Veranstaltungen in September 2019
MoMontag | DiDienstag | MiMittwoch | DoDonnerstag | FrFreitag | SaSamstag | SoSonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
2626. August 2019
|
2727. August 2019
|
2828. August 2019
|
2929. August 2019
|
19:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Freundschaftsspiel |
16:00: A-Junioren |
15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
22. September 2019
|
18:00: B-Junioren B-Junioren - Freundschaftsspiel |
18:00: B-Junioren B-Junioren - Freundschaftsspiel 19:00: 1. Mannschaft |
18:30: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirkspokal 18:30: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Bezirkspokal |
66. September 2019
|
77. September 2019
|
15:00: 1. Mannschaft |
99. September 2019
|
18:00: B-Junioren |
1111. September 2019
|
1212. September 2019
|
1313. September 2019
|
10:00: D-Junioren D-Junioren - Bezirksturnier 15:00: C-Junioren |
10:30: B-Junioren13:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 15:00: 1. Mannschaft |
1616. September 2019
|
1717. September 2019
|
1818. September 2019
|
1919. September 2019
|
17:30: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
10:30: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 10:30: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 14:45: D-Junioren16:45: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
12:30: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
2323. September 2019
|
2424. September 2019
|
18:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
2626. September 2019
|
17:30: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
13:00: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 13:30: D-Junioren15:15: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 16:45: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 13:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 15:00: 1. Mannschaft |
3030. September 2019
|
11. Oktober 2019
|
22. Oktober 2019
|
33. Oktober 2019
|
17:30: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
10:30: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:45: C-Junioren16:45: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
10:30: B-Junioren12:30: 2. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft |