Veranstaltungen in Oktober 2019
MoMontag | DiDienstag | MiMittwoch | DoDonnerstag | FrFreitag | SaSamstag | SoSonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
30. September 2019
|
1. Oktober 2019
|
2. Oktober 2019
|
3. Oktober 2019
|
4. Oktober 2019(1 Veranstaltung)
17:30: E-Junioren17:30: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
5. Oktober 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Juniorinnen10:30: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:45: C-Junioren14:45: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 16:45: A-Junioren16:45: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
6. Oktober 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 12:30: 2. Mannschaft12:30: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
7. Oktober 2019
|
8. Oktober 2019
|
9. Oktober 2019
|
10. Oktober 2019
|
11. Oktober 2019(1 Veranstaltung)
17:30: E-Junioren17:30: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
12. Oktober 2019(4 Veranstaltungen)
12:15: B-Juniorinnen12:15: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:00: D-Junioren14:00: D-Junioren D-Junioren - Kreisstaffel 15:15: C-Junioren15:15: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 16:45: A-Junioren16:45: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
13. Oktober 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 13:00: 2. Mannschaft13:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 15:30: 1. Mannschaft15:30: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
14. Oktober 2019
|
15. Oktober 2019
|
16. Oktober 2019
|
17. Oktober 2019
|
18. Oktober 2019(1 Veranstaltung)
17:30: E-Junioren17:30: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
19. Oktober 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Juniorinnen10:30: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:45: D-Junioren14:45: D-Junioren D-Junioren - Kreisstaffel 16:45: A-Junioren16:45: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
20. Oktober 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 12:30: 2. Mannschaft12:30: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
21. Oktober 2019
|
22. Oktober 2019
|
23. Oktober 2019
|
24. Oktober 2019
|
25. Oktober 2019(1 Veranstaltung)
17:30: E-Junioren17:30: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
26. Oktober 2019(4 Veranstaltungen)
13:00: B-Juniorinnen13:00: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:45: D-Junioren14:45: D-Junioren D-Junioren - Kreisstaffel 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga 16:45: A-Junioren16:45: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
27. Oktober 2019(2 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 15:00: 2. Mannschaft15:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C |
28. Oktober 2019
|
29. Oktober 2019
|
30. Oktober 2019
|
31. Oktober 2019
|
1. November 2019
|
2. November 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Juniorinnen10:30: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:00: C-Junioren14:00: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 15:30: A-Junioren15:30: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
3. November 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 12:00: 2. Mannschaft12:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 14:30: 1. Mannschaft14:30: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |