Veranstaltungen in März 2020
MoMontag | DiDienstag | MiMittwoch | DoDonnerstag | FrFreitag | SaSamstag | SoSonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
24. Februar 2020
|
25. Februar 2020
|
26. Februar 2020
|
27. Februar 2020
|
28. Februar 2020
|
29. Februar 2020
|
1. März 2020
|
2. März 2020
|
3. März 2020
|
4. März 2020
|
5. März 2020
|
6. März 2020
|
7. März 2020
|
8. März 2020(1 Veranstaltung)
15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
9. März 2020
|
10. März 2020
|
11. März 2020
|
12. März 2020
|
13. März 2020
|
14. März 2020(2 Veranstaltungen)
13:00: B-Juniorinnen13:00: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 15:30: A-Junioren15:30: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
15. März 2020(1 Veranstaltung)
15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
16. März 2020
|
17. März 2020
|
18. März 2020
|
19. März 2020
|
20. März 2020
|
21. März 2020(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Juniorinnen10:30: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:45: C-Junioren14:45: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 15:30: A-Junioren15:30: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
22. März 2020(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 12:30: 2. Mannschaft12:30: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft – 1. Mannschaft - Bezirksliga |
23. März 2020
|
24. März 2020
|
25. März 2020
|
26. März 2020
|
27. März 2020
|
28. März 2020(3 Veranstaltungen)
13:00: B-Juniorinnen13:00: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:00: C-Junioren14:00: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 15:30: A-Junioren15:30: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
29. März 2020(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 13:00: 2. Mannschaft13:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
30. März 2020
|
31. März 2020
|
1. April 2020
|
2. April 2020
|
3. April 2020
|
4. April 2020(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Juniorinnen10:30: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:45: C-Junioren14:45: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 16:45: A-Junioren16:45: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
5. April 2020(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 12:30: 2. Mannschaft12:30: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |