Veranstaltungen in April 2018
MoMontag | DiDienstag | MiMittwoch | DoDonnerstag | FrFreitag | SaSamstag | SoSonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
26. März 2018
|
27. März 2018
|
28. März 2018(1 Veranstaltung)
18:30: C-Junioren18:30: C-Junioren – C-Junioren - Leistungsstaffel |
29. März 2018(1 Veranstaltung)
19:00: 2. Mannschaft19:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga B1 |
30. März 2018
|
31. März 2018(2 Veranstaltungen)
15:30: 1. Mannschaft15:30: 1. Mannschaft – 1. Mannschaft - Bezirksliga 15:30: 2. Mannschaft15:30: 2. Mannschaft – 2. Mannschaft - Kreisliga B1 |
1. April 2018
|
2. April 2018(1 Veranstaltung)
15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft – 1. Mannschaft - Bezirksliga |
3. April 2018
|
4. April 2018
|
5. April 2018(1 Veranstaltung)
18:30: 2. Mannschaft18:30: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga B1 |
6. April 2018
|
7. April 2018(1 Veranstaltung)
15:15: C-Junioren15:15: C-Junioren – C-Junioren - Leistungsstaffel |
8. April 2018(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren – B-Junioren - Bezirksstaffel 13:00: 2. Mannschaft13:00: 2. Mannschaft – 2. Mannschaft - Kreisliga B1 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft – 1. Mannschaft - Bezirksliga |
9. April 2018
|
10. April 2018
|
11. April 2018(2 Veranstaltungen)
18:00: D-Junioren18:00: D-Junioren D-Junioren - Freundschaftsspiel 18:30: B-Junioren18:30: B-Junioren – B-Junioren - Bezirksstaffel |
12. April 2018(1 Veranstaltung)
19:00: 1. Mannschaft19:00: 1. Mannschaft – 1. Mannschaft - Bezirksliga |
13. April 2018(1 Veranstaltung)
06:00: E-Junioren06:00: E-Junioren E-Junioren - Freundschaftsspiel |
14. April 2018(4 Veranstaltungen)
10:30: C-Juniorinnen10:30: C-Juniorinnen – C-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:00: D-Junioren14:00: D-Junioren D-Junioren - Kreisstaffel 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft – 1. Mannschaft - Bezirksliga 15:15: C-Junioren15:15: C-Junioren – C-Junioren - Leistungsstaffel |
15. April 2018(2 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren – B-Junioren - Bezirksstaffel 15:00: 2. Mannschaft15:00: 2. Mannschaft – 2. Mannschaft - Kreisliga B1 |
16. April 2018
|
17. April 2018
|
18. April 2018(1 Veranstaltung)
18:30: B-Junioren18:30: B-Junioren B-Junioren - Bezirksstaffel |
19. April 2018
|
20. April 2018(1 Veranstaltung)
17:30: E-Junioren17:30: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
21. April 2018(3 Veranstaltungen)
14:00: C-Junioren14:00: C-Junioren – C-Junioren - Leistungsstaffel 14:00: C-Juniorinnen14:00: C-Juniorinnen – C-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:00: D-Junioren14:00: D-Junioren D-Junioren - Kreisstaffel |
22. April 2018(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren – B-Junioren - Bezirksstaffel 13:00: 2. Mannschaft13:00: 2. Mannschaft – 2. Mannschaft - Kreisliga B1 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft – 1. Mannschaft - Bezirksliga |
23. April 2018
|
24. April 2018
|
25. April 2018
|
26. April 2018(1 Veranstaltung)
19:00: A-Junioren19:00: A-Junioren A-Junioren - Leistungsstaffel |
27. April 2018(1 Veranstaltung)
18:00: E-Junioren18:00: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
28. April 2018(3 Veranstaltungen)
14:00: D-Junioren14:00: D-Junioren D-Junioren - Kreisstaffel 15:15: C-Junioren15:15: C-Junioren – C-Junioren - Leistungsstaffel 16:45: A-Junioren16:45: A-Junioren – A-Junioren - Leistungsstaffel |
29. April 2018(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren – B-Junioren - Bezirksstaffel 13:00: 2. Mannschaft13:00: 2. Mannschaft – 2. Mannschaft - Kreisliga B1 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft – 1. Mannschaft - Bezirksliga |
30. April 2018(1 Veranstaltung)
20:00: Rocknacht mit Bebo 10420:00: Rocknacht mit Bebo 104 Rocknacht mit Bebo 104 |
1. Mai 2018
|
2. Mai 2018(3 Veranstaltungen)
18:30: A-Junioren18:30: A-Junioren – A-Junioren - Leistungsstaffel 18:30: B-Junioren18:30: B-Junioren B-Junioren - Bezirksstaffel 18:45: C-Junioren18:45: C-Junioren – C-Junioren - Leistungsstaffel |
3. Mai 2018(1 Veranstaltung)
18:15: C-Juniorinnen18:15: C-Juniorinnen C-Juniorinnen - Kreisstaffel |
4. Mai 2018(1 Veranstaltung)
17:30: E-Junioren17:30: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
5. Mai 2018(2 Veranstaltungen)
14:00: D-Junioren14:00: D-Junioren D-Junioren - Kreisstaffel 16:45: A-Junioren16:45: A-Junioren – A-Junioren - Leistungsstaffel |
6. Mai 2018(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren – B-Junioren - Bezirksstaffel 13:00: 2. Mannschaft13:00: 2. Mannschaft – 2. Mannschaft - Kreisliga B1 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft – 1. Mannschaft - Bezirksliga |