Veranstaltungen in September 2019
MoMontag | DiDienstag | MiMittwoch | DoDonnerstag | FrFreitag | SaSamstag | SoSonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
26. August 2019
|
27. August 2019
|
28. August 2019
|
29. August 2019
|
30. August 2019(1 Veranstaltung)
19:00: 2. Mannschaft19:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Freundschaftsspiel |
31. August 2019(1 Veranstaltung)
16:00: A-Junioren16:00: A-Junioren A-Junioren - Freundschaftsspiel |
1. September 2019(1 Veranstaltung)
15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
2. September 2019
|
3. September 2019(1 Veranstaltung)
18:00: B-Junioren18:00: B-Junioren B-Junioren - Freundschaftsspiel |
4. September 2019(2 Veranstaltungen)
18:00: B-Junioren18:00: B-Junioren B-Junioren - Freundschaftsspiel 19:00: 1. Mannschaft19:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirkspokal |
5. September 2019(2 Veranstaltungen)
18:30: 1. Mannschaft18:30: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirkspokal 18:30: 2. Mannschaft18:30: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Bezirkspokal |
6. September 2019
|
7. September 2019
|
8. September 2019(1 Veranstaltung)
15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
9. September 2019
|
10. September 2019(1 Veranstaltung)
18:00: B-Junioren18:00: B-Junioren B-Junioren - Freundschaftsspiel |
11. September 2019
|
12. September 2019
|
13. September 2019
|
14. September 2019(2 Veranstaltungen)
10:00: D-Junioren10:00: D-Junioren D-Junioren - Bezirksturnier 15:00: C-Junioren15:00: C-Junioren C-Junioren - Bezirkspokal |
15. September 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Bezirkspokal 13:00: 2. Mannschaft13:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
16. September 2019
|
17. September 2019
|
18. September 2019
|
19. September 2019
|
20. September 2019(1 Veranstaltung)
17:30: E-Junioren17:30: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
21. September 2019(4 Veranstaltungen)
10:30: B-Juniorinnen10:30: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 10:30: C-Junioren10:30: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 14:45: D-Junioren14:45: D-Junioren D-Junioren - Kreisstaffel 16:45: A-Junioren16:45: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
22. September 2019(2 Veranstaltungen)
12:30: 2. Mannschaft12:30: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
23. September 2019
|
24. September 2019
|
25. September 2019(1 Veranstaltung)
18:30: B-Junioren18:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
26. September 2019
|
27. September 2019(1 Veranstaltung)
17:30: E-Junioren17:30: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
28. September 2019(4 Veranstaltungen)
13:00: B-Juniorinnen13:00: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 13:30: D-Junioren13:30: D-Junioren D-Junioren - Kreisstaffel 15:15: C-Junioren15:15: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 16:45: A-Junioren16:45: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
29. September 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 13:00: 2. Mannschaft13:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
30. September 2019
|
1. Oktober 2019
|
2. Oktober 2019
|
3. Oktober 2019
|
4. Oktober 2019(1 Veranstaltung)
17:30: E-Junioren17:30: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
5. Oktober 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Juniorinnen10:30: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:45: C-Junioren14:45: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 16:45: A-Junioren16:45: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
6. Oktober 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 12:30: 2. Mannschaft12:30: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 15:00: 1. Mannschaft15:00: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |