Veranstaltungen in November 2019
MoMontag | DiDienstag | MiMittwoch | DoDonnerstag | FrFreitag | SaSamstag | SoSonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
28. Oktober 2019
|
29. Oktober 2019
|
30. Oktober 2019
|
31. Oktober 2019
|
1. November 2019
|
2. November 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Juniorinnen10:30: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:00: C-Junioren14:00: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 15:30: A-Junioren15:30: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
3. November 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 12:00: 2. Mannschaft12:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 14:30: 1. Mannschaft14:30: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
4. November 2019
|
5. November 2019
|
6. November 2019
|
7. November 2019
|
8. November 2019(1 Veranstaltung)
17:30: E-Junioren17:30: E-Junioren E-Junioren - Kreisstaffel |
9. November 2019(3 Veranstaltungen)
12:15: B-Juniorinnen12:15: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:00: D-Junioren14:00: D-Junioren D-Junioren - Kreisstaffel 15:15: C-Junioren15:15: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
10. November 2019(3 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 12:00: 2. Mannschaft12:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 14:30: 1. Mannschaft14:30: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
11. November 2019
|
12. November 2019
|
13. November 2019
|
14. November 2019
|
15. November 2019
|
16. November 2019(3 Veranstaltungen)
13:30: D-Junioren13:30: D-Junioren D-Junioren - Kreisstaffel 14:45: C-Junioren14:45: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 15:30: A-Junioren15:30: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
17. November 2019(2 Veranstaltungen)
10:30: B-Junioren10:30: B-Junioren B-Junioren - Kreisleistungsstaffel 14:30: 1. Mannschaft14:30: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga |
18. November 2019
|
19. November 2019
|
20. November 2019
|
21. November 2019
|
22. November 2019
|
23. November 2019(4 Veranstaltungen)
10:30: B-Juniorinnen10:30: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 12:00: 2. Mannschaft12:00: 2. Mannschaft 2. Mannschaft - Kreisliga C 14:30: 1. Mannschaft14:30: 1. Mannschaft 1. Mannschaft - Bezirksliga 15:30: A-Junioren15:30: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
24. November 2019
|
25. November 2019
|
26. November 2019
|
27. November 2019
|
28. November 2019
|
29. November 2019
|
30. November 2019(3 Veranstaltungen)
13:00: B-Juniorinnen13:00: B-Juniorinnen B-Juniorinnen - Kreisstaffel 14:45: C-Junioren14:45: C-Junioren C-Junioren - Kreisleistungsstaffel 15:30: A-Junioren15:30: A-Junioren A-Junioren - Kreisleistungsstaffel |
1. Dezember 2019
|